29.06.2020

Глава администрации Сасовского района Сергей Алексеевич Макаров принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Он проголосовал на избирательном участке №535, расположенном в селе Гавриловское.
При входе на участок главе администрации обработали руки антисептиком, выдали маску, перчатки и шариковую ручку.
Сергей Алексеевич проголосовал за поправки в Конституцию.
- Я призываю каждого принять участие в историческом событии. Ведь будущее зависит от нашего выбора. Только вместе мы сможем поддерживать стабильность и развитие нашей большой страны! – прокомментировал свой выбор глава администрации.
Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля включительно.