Облагораживание мемориального комплекса

22.07.2020

20 июля в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая Весна» сотрудники администрации Сасовского района высадили 60 туй на территории мемориально-патриотического комплекса «ВОСКРЕСЕНИЕ». Деревья приобретены на добровольные пожертвования работников районной администрации и индивидуального предпринимателя Владимира Александровича Рожкова.
Напомним, что в январе 2020 года по инициативе жителей Трудолюбовки, членов Фонда «ВОСКРЕСЕНИЕ» и при непосредственной поддержке районной администрации был разработан проект по благоустройству территории мемориально-патриотического комплекса на общую сумму 2 млн. 807 тыс. рублей. Подрядчиком является ООО «Мастер».
Работы по благоустройству будут выполнены ко 2 августа. В этот день запланировано торжественное открытие мемориально-патриотического комплекса.