Очередное заседание Сасовской районной Думы

27.07.2020

24 июля состоялось очередное заседание Сасовской районной Думы под председательством Александра Васильевича Симонова.
Рассматривались вопросы организации и проведения торгов по продаже земельных участков в п. Придорожный и с. Нижнее Мальцево.
Депутаты утвердили норматив стоимости 1 кв. м. общей площади жилья по Сасовскому району для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение жилья на 3 квартал 2020 года, и стоимость 1 кв. м общей площади приобретаемого жилого помещения по Сасовскому району для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения на 3 квартал 2020 года. Повестку дня закончили отчетом об исполнении бюджета муниципального образования – Сасовский муниципальный район за 1 полугодие 2020 года.