«Звездный отряд» посетил Придорожную среднюю школ

03.02.2020

3 февраля в Придорожной средней школе «Звездный отряд» студентов факультета электроники Рязанского государственного радиотехнического университета провёл концерт и дискотеку для школьников и жителей пос.Придорожный и села Салтыково, которые прошли на ура. До этого они навели порядок у памятников павшим воинам в с.Матвеевское и п.Придорожный, работали со школьниками.
Глава Сасовского района Александр Симонов от лица жителей района поблагодарил участников Звёздного похода и наградил их благодарностями за отличную работу на территории Сасовского района.
-Перед нами выступали не артисты, а молодые ребят, которые скоро станут инженерами. Они настоящие патриоты, любящие свою страну и живущих в ней людей. Желаем им всего хорошего на жизненном пути, - сказал директор Придорожной школы Владимир Царапкин.