Поздравление с 8 марта от главы администрации

06.03.2020

Дорогие наши женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником весны, любви и красоты – с Международным женским Днем 8 Марта!
Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода. Современная женщина успевает все – воспитывать детей и создавать домашний уют, работать и заниматься общественной деятельностью.
В нашем районе женщины являются опорой во всех сферах. Они вносят свой неоценимый вклад в развитие производства, органов муниципальной власти, систему образования, культуры и здравоохранения.
Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.
Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.
В прекрасный день весны хочется пожелать от всей души: душевного спокойствия в любую пору года, мужского благородства в любом уголке мира, хорошего настроения при любых обстоятельствах и женского истинного счастья в любое время суток!